заключение по Правилам землепользования

Заключение о результатах проведения публичных слушаний, проведенных на территории Новорахинского сельского поселения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новорахинского сельского поселения 2017 год

ПРОТОКОЛЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ НОВОРАХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 2017 года

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Новорахинского сельского поселения

Публичные слушания проведены в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Новорахинского сельского поселения, Решением Совета депутатов Новорахинского сельского поселения от 13.11.2010 № 10 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Новорахинском сельском поселении».

Постановлением Администрации Новорахинского сельского поселения от 07.08.2012 № 84 «Об опубликовании и назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта Генерального плана, правил землепользования и застройки Новорахинского сельского поселения» были назначены публичные слушания:

17 сентября 2012 года;

18 сентября 2012 года;

19 сентября 2012 года;

20 сентября 2012 года;

21 сентября 2012 года;

24 сентября 2012 года;

25 сентября 2012 года;

26 сентября 2012 года;

27 сентября 2012 года.

Указанное постановление было опубликовано в печатном средстве массовой информации в газете «Крестцы» от 15.08.2012 № 61(12642).

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и Положением о публичных слушаниях в Новорахинском сельском поселении публичные слушания проводит Администрация Новорахинского сельского поселения.

Проект Правил землепользования и застройки Новорахинского сельского поселения подготовлен применительно ко всей территории Новорахинского сельского поселения в соответствии с Градостроительным кодексом российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, нормативными правовыми актами Российской Федерации, Новгородской области.

На каждом мероприятии доводилась информация о возможности представления замечаний и предложений.

В соответствии с п.3 ст.32 Градостроительного кодекса Российской Федерации проект Правил землепользования и застройки Новорахинского сельского поселения был опубликован в средствах массовой информации муниципальной газете  «Новорахинские вести» выпуск № 8 от 14.08.2012 года.

Для ознакомления населения с проектом Правил землепользования и застройки Новорахинского сельского поселения организована экспозиция демонстрационных материалов в здании Администрации по адресу: Крестецкий район, д. Новое Рахино, д.26.

Текстовая часть проекта Правил землепользования и застройки Новорахинского сельского поселения и картографический материал предоставлялась всем заинтересованным лицам в течение всего срока проведения публичных слушаний.

В ходе проведенных публичных слушаний, предложений и замечаний от участников публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Новорахинского сельского поселения не поступало.

РЕШИЛИ:

1.Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки Новорахинского сельского поселения считать состоявшимися.

2.Проект Правил землепользования и застройки Новорахинского сельского поселения принять.

3.Опубликовать настоящее заключение в газете «Новорахинские вести».

Г.Н.Григорьев, Глава сельского поселения

М.А.Лосенкова, секретарь