Уважаемые жители района Новгородской области!

25 января 2023 г. в г. Великом Новгороде прокуратурой Новгородской области совместно с сотрудниками управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу проводится прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В ходе приема будет осуществляться предварительная запись граждан на личный прием к заместителю Генерального прокурора Российской Федерации Захарову А.Ю., запланированный на 30 января 2023 г.

Прием граждан будет проводиться в здании прокуратуры Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д.11, каб. 106 (с торца здания) 25.01.2023 с 10.00 до 19.00. Телефон для справок: 8 (8162)77-81-67

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу

По вопросам приема граждане также могут обратиться в прокуратуру Крестецкого райоан по телефону 881659-55241, либо непосредственно в прокуратуру района.

Дата создания: 23-01-2023