Уважаемые родители! В связи с возможными несанкционированными митингами просим обратить внимание на своих детей. Сейчас через социальные сети идёт активное привлечение детей и подростков к участию в несанкционированных мероприятиях.

В основном зазывалы на подобные мероприятия ведут свою деятельность с «фейковых» и закрытых страниц для сокрытия своей личности и дальнейшего избежания наказания.

Обратите внимание на своих детей. Ведь некоторым даже нет 14 лет, а ответственность за участие в подобных мероприятиях вполне реальная: штраф от 10 до 20 тыс. руб., обязательные работы до 100 часов либо административный арест до 15 суток.

Пост написан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Дата создания: 21-01-2021