Новости
ППМИ, ТОС, Народный бюджет, Наш выбор и Дорога к дому - все проекты инициативного бюджетирования, по решению губернатора Андрея Никитина, объединены в единую программу.
Информация об этом опубликована на портале Правительства Новгородской области. Это позволит упростить процесс участия жителей в решении вопросов на местах. Сбор социально-значимых предложений по всем проектам проходит по единой анкете. Программа объединяет пять проектов: проект поддержки местных инициатив, «Наш выбор», «Народный бюджет», «Дорога к дому» и «Территориальное общественное самоуправление».
Дата публикации: 7 июня 2022
Уважаемые жители и гости Новорахинского сельского поселения Крестецкого района!
Наступило лето и совсем скоро наступит сезон купания. Ежегодно на водных объектах России гибнут люди. Многолетние данные свидетельствуют, что практически каждый второй из утонувших при купании находился в состоянии алкогольного опьянения. Основными причинами детского травматизма на воде являются неумение детей плавать и оставление их возле воды без присмотра взрослых, в первую очередь родителей.
Дата публикации: 6 июня 2022
Весенний лед опасен!
Инспекторский участок по Валдайскому и Крестецкому районам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Новгородской области еще раз напоминает, что на территории Крестецкого муниципального района действует запрет выхода и выезда на лед, а также о том, что нарушение этого запрета влечет административную ответственность.
Дата публикации: 8 апреля 2022
О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 20 апреля 2022 года с 10.00 до 15.00
20 апреля 2022 года с 10.00 до 15.00 по телефонам 51-236, 51-259 Администрацией Новорахинского сельского поселения проводится «Горячая линия» с целью профилактики и противодействия коррупции в Администрации Новорахинского сельского поселения Ответственный по проведению «Горячей линии» Лосенкова М.А., заместитель Главы администрации Новорахинского сельского поселения.
Дата публикации: 31 марта 2022
Действия при наводнении или паводке
Дата публикации: 4 марта 2022
Поздравление с 8 марта!
Дата публикации: 4 марта 2022
С наступающим Новым годом!
Дата публикации: 30 декабря 2021