Международный молодежный конкурс социальной антикоррупцинной рекламы "Вместе против коррупции"

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств-участников совета Межгосмударственного совета по противодействию коррупции (Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана) и БРИКС (Бразилии, Индии, Китая и ЮАР).

Конкурс проводится по двум номинациям:

• «социальный плакат»,
  • «социальный видеоролик».

Возраст участников от 14 до 35 лет.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса – http://anticorruption.life.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса с 1 июня по 1 октября 2019 года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2019 года и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией

Дата создания: 09-04-2019
Дата последнего изменения: 09-04-2019