Информация о возможном установлении публичного сервитута
Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Дата публикации: 24 мая 2022
Дата публикации: 26 апреля 2022
Информация о возможном установлении публичного сервитута
В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Крестецкого муниципального района Новгородской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства. Публичный сервитут устанавливается на основании ходатайства Публичного акционерного общества «Россети Северо–Запад» (ПАО «Россети Северо–Запад»), собственника объекта электросетевого хозяйства. 1. «МТП-10/0,4кВ-63 кВА н.п. Старое Рахино-4 мкр. Озёрный». 2. «РП-10 кВ «Ярково»».
Дата публикации: 25 марта 2022
Информация о возможном установлении публичного сервитута
В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Крестецкого муниципального района Новгородской области информирует граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства. Публичный сервитут устанавливается на основании ходатайства Публичного акционерного общества «Россети Северо – Запад» (ПАО «Россети Северо – Запад»), собственника объекта электросетевого хозяйства. «ВЛ-10 кВ Л-4 ПС 35-10 кВ Зайцево на озерки». «ВЛ-10 кВ №6 на нп Н.Рахино-убойный цех».
Дата публикации: 25 марта 2022