Григорьев Геннадий Николаевич

Глава администрации сельского поселения

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения
37 от 17.02.2021
Скачать (30.3 Кб)

Р о с с и й с к а я   Ф е д е р а ц и я

Н о в г о р о д с к а я  о б л а с т ь

Крестецкий  район

Совет депутатов Новорахинского сельского поселения

Р Е Ш Е Н И Е

от 17.02.2021 № 37

д. Новое Рахино

О  проведении публичных слушаний  по  проекту внесения

изменений и дополнений в  Устав Новорахинского сельского поселения

 

В соответствии с  Федеральным законом  от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ   « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьями  6,  19  Устава Новорахинского  сельского поселения

Совет депутатов  Новорахинского  сельского поселения

РЕШИЛ:

         1.Направить проект решения Совета депутатов Новорахинского сельского поселения «О внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского  сельского поселения» для опубликования в муниципальную газету «Новорахинские вести» и размещения  на официальном сайте Администрации Новорахинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения  утвержденный решением  Совета депутатов Новорахинского  сельского поселения от 04.02.2015 № 255 и зарегистрированный Управлением Министерства юстиции Российской Федерации 3 марта 2015 года за номером RU 535063032015001    10 марта 2021 года ­­­17.00  в здании Администрации Новорахинского  сельского поселения.

    3.Ответственным за проведение публичных слушаний назначить Григорьева Г.Н.

  1. Утвердить прилагаемые Порядок учета предложений по проекту внесения изменений и дополнений в Устав  Новорахинского сельского поселения и Порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения.

5.Опубликовать  решение в муниципальной газете «Новорахинские вести» и разместить   на официальном сайте Администрации Новорахинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава  поселения                                    Г.Н. Григорьев

 

Утвержден решением Совета 

                                                                 депутатов Новорахинского сельского                                                           

                                                                 поселения от 17.02.2021 № 37          

 

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ОБСУЖДЕНИИ

ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ

НОВОРАХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

         1.Граждане, проживающие на территории Новорахинского сельского поселения Крестецкого муниципального района, имеют право на личное участие в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения.

         2.Для участия в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения гражданину необходимо зарегистрировать заявку на участие в обсуждении.

         3.Заявка может быть подана в письменной или устной форме.

         4.Заявка должна содержать указание фамилии, имени и отчества и, помимо изложения существа вопроса, данные о месте жительства, работы или учебы заявителя.

         5.Все поступившие заявки граждан на участие в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения, кроме анонимных, регистрируются незамедлительно.

         6.Заявки граждан на участие в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения регистрируются в журнале учета предложений по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения.

         7.Ведение делопроизводства по предложениям граждан осуществляет Администрация Новорахинского сельского поселения.

         8.Администрация Новорахинского сельского поселения обязана оповестить гражданина, подавшего заявку на участие в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения не позднее 2-дневный срок о дате, времени и месте проведения очередного заседания рабочей группы по разработке проекта  внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения, на котором будут заслушаны его предложения.

 

 

  Утвержден решением Совета 

                                                                 депутатов Новорахинского сельского                                                           

                                                                 поселения от 17.02.2021 2№ 37  

 

ПОРЯДОК УЧЕТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ПО ПРОЕКТУ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ

 НОВОРАХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

         1.Граждане, проживающие на территории Новорахинского сельского поселения имеют право подать свои предложения по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения.

         2.Все поступившие предложения граждан по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения, кроме анонимных, регистрируются в день их поступления.

         3.Письменное предложение должно быть подписано с указанием фамилии, имени и отчества и содержать, помимо изложения существа вопроса, данные о месте жительства, работы или учебы заявителя.

         4.Ведение делопроизводства по предложениям граждан осуществляет Администрация Новорахинского сельского поселения.

         5.Предложения граждан регистрируются в журнале учета предложений по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения.

         6.Все поступившие предложения граждан после их регистрации направляются на рассмотрение в рабочую группу по разработке проекта внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения.

         7.Срок рассмотрения предложений по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Новорахинского сельского поселения не более 10 дней с момента регистрации.

         8.Рабочая группа сообщает в письменной форме заявителю о решении, принятом по его предложению, не позднее чем в 3-дневный срок после рассмотрения этого предложения

 

Дата создания: 19-02-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Плагин "notice" не найден!