Григорьев Геннадий Николаевич

Глава администрации сельского поселения

Об утверждении Порядка поступления заявления от лица, замещающего должность муниципальной службы в (наименование органа исполнительной власти муниципального образования), о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Российская Федерация

Новгородская область Крестецкий район

Администрация Новорахинского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 06.12.2019 № 331

д. Новое Рахино

Об утверждении Порядка поступления заявления от лица, замещающего должность муниципальной службы в Администрации Новорахинского сельского поселения о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,

Администрация Новорахинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок поступления заявления от лица, замещающего должность муниципальной службы в Администрации Новорахинского сельского поселения, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
  2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Новорахинские вести» и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Новорахинского сельского поселения.

 

Глава администрации                           Г.Н. Григорьев

 

 

  УТВЕРЖДЕН

                                                                                 постановлением Администрации Новорахинского сельского

поселения от 06.12.2019  № 331

                                                                                                             

Порядок

поступления заявления от лица, замещающего должность муниципальной службы в Администрации Новорахинского сельского поселения, о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

  1. Заявление о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - заявление) подается лицом, замещающим должность муниципальной службы в Администрацию Новорахинского сельского поселения , должностному лицу, ответственному в Администрации Новорахинского сельского поселения ( далее-Администрация поселения, должностное лицо) .за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
  2. Заявление регистрируется в день поступления в журнале входящей документации, который должен быть прошит, пронумерован и скреплен печатью Администрации поселения . Заявлению присваивается регистрационный номер.
  3. Должностное лицо, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в день поступления заявления направляет данное заявление председателю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрацию поселения, и в Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Новорахинского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия).
  4. Председатель комиссии при поступлении к нему заявления организует рассмотрение заявления комиссией в соответствии с Положением о комиссии, утверждённым распоряжением Администрации Новорахинского сельского поселения.

 

Дата создания: 18-12-2019
Дата последнего изменения: 27-12-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Плагин "notice" не найден!